версия сайта

Школьная жизнь

В нашей школе работает коллектив единомышленников состоящий из учителей  и  учеников.  В  школе проводятся великолепные праздники, которые готовят учащиеся под руководством учителей (классных руководителей).

Уже традицией  стали ежегодные соревнования  посвященные Дню учителя.

Одиннадцатый класс у нас традиционно готовит и проводит праздник "Новый год".

А какие праздники готовят работники школы совместно со старшеклассниками для учащихся начальной школы...

Наши учащиеся выезжают на районные спортивные мероприятия, а также принимают спортсменов из района у себя. А также у нас проводятся спортивные соревнования для учащихся школы.

В нашей школе учатся очень талантливые ребята.  У нас нет хореографа, но ребята сами готовят очень талантливые номера.

Прекрасные сказочные  представления.

Также они замечательные пародисты.

Каждый год к Новому году наши дети совместно с учителями строят снежный городок.

А  еще традиционно в нашей школе 19 мая  проходит "День спорта", здесь все учащиеся могут проявить свои спортивные таланты выступая за честь класса.

Традиционную вахту памяти несут ребята в День Победы - 9 мая , у памятника погибшим односельчанам.

После торжественного митинга традиционно проходит эстафета.

Конечно как и в любой другой школе для выпускников звенит последний звонок.

по окончании учебного года ученики вместе с учителями идут в поход.

Но мы умеем не только веселиться, но у нас проходят и замечательные уроки.

Урок химии.

Интегрированный урок истории Красноярского края и "Художественной культуры Красноярского края"

Внекласное мероприятие во время проведения недели истории, биологии, географии в начальной школе.

Наши учащиеся принимают активное участие и в различных районных конкурсах и семинарах.

А на последок наш школьный дружный и творческий  коллектив.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"